^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 66.24
75.71
16+
24 февраля

Телепрограмма

Время Программа
06:00 «Сохраняйте чек» (12+)
06:15 «Точки над i» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:45 «Война в Испании» Д/ф (16+)
10:30 «Доска объявлений» (12+)
10:35 «Поцелуй» Т/с (16+)
11:25 «И в шутку, и всерьез» (12+)
11:30 «Казаки в Европе» Д/ф (12+)
12:05 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (16+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 «Точки над i» (12+)
14:50 «Сохраняйте чек» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
19:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Школа здоровья» (16+)
21:20 «Общественное мнение» (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:20 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Голубая кровь. Дворяне и дворняги» Д/ф (12+)
01:15 «Земля людей» Х/ф (16+)
03:00 «Люди леса» Д/ф (12+)
03:25 «Поцелуй» Т/с (16+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Служба 21» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Кремлевская медицина» Д/ф (12+)
06:35 «Общественное мнение» (16+)
06:50 «Школа здоровья» (16+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Безумство храбрых» Д/ф (12+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 «Поцелуй. Новая история» Т/с (16+)
12:05 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Народное признание» (12+)
14:35 «Общественное мнение» (12+)
14:45 «Школа здоровья» (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Рыбацкое счастье» (12+)
18:20 «Принц Сибири» Т/с (12+)
18:35 «Удачные заметки» (12+)
19:00 «Народное признание 2018» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Территория Тольятти» (12+)
21:20 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:20 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Так рано, так поздно» Д/ф (16+)
01:15 «Безумство храбрых» Д/ф (12+)
02:05 «Жизнь без мусора» Д/ф (12+)
02:35 «Поцелуй. Новая история» Т/с (16+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Служба 21» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Рыбацкое счастье» (12+)
06:20 «Удачные заметки» (12+)
06:35 «Территория Тольятти» (12+)
06:50 «Открытый урок» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Великие дипломаты – лучшие учителя» Д/ф (1+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 «Поцелуй. Новая история» Т/с (16+)
12:05 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Территория Тольятти» (12+)
14:35 «Открытый урок» (12+)
14:50 «Рыбацкое счастье» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 "Агрокурьер" (12+)
18:25 "Дом дружбы" (12+)
18:40 F1 (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 "Спорткласс" (12+)
21:20 «Актуальное интервью» (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:20 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:30 «Эхо шестидневной войны» Д/ф (16+)
01:15 «Я волонтер» Д/с (12+)
02:10 «Медицинская правда» (12+)
02:35 «Поцелуй. Новая история» Т/с (16+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Служба 21» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «С миру по нитке» Д/с (12+)
06:35 «Спорткласс» (12+)
06:50 «F1» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
10:05 «Доска объявлений» (12+)
10:10 «Ромео и Джульетта» Х/ф (12+)
12:05 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:25 «Агрокурьер» (12+)
14:35 «F1» (12+)
14:45 «Спорткласс» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
19:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 "Новости губернии" (12+)
21:05 "Дачные советы" (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:20 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Вареники с вишней» Х/ф (16+)
01:50 « Дорога на Чаттанугу» Фильм-спектакль (16+)
03:50 « Медицинская правда» (12+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Служба 21» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «С миру по нитке» Д/с (12+)
06:35 «Доска объявлений» (12+)
06:40 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 «Дачные советы» (12+)
09:30 «Мультимир» (6+)
09:50 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
10:20 «Доска объявлений» (12+)
10:25 «Выжить в Арктике» Х/ф (12+)
12:05 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
14:00 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Неограниченные возможности» (12+)
14:35 «Имена самарских улиц» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Народное признание» (12+)
20:15 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Шесть рукопожатий» (12+)
21:30 «Была любовь» Т/с (16+)
22:20 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Любовь.ру» Х/ф (16+)
02:00 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Служба 21» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «С миру по нитке» Д/с (12+)
06:35 «Путь паломника» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Дом дружбы» (12+)
09:40 «Мультимир» (6+)
10:25 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
10:55 «Доска объявлений» (12+)
11:00 «И в шутку, и всерьез» (12+)
11:10 «Служба 21» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Узник замка Иф» Х/ф (16+)
14:15 «Доска объявлений» (12+)
14:20 «Принц Сибири» Т/с (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Принц Сибири» Т/с (12+)
16:00 «Доска объявлений» (12+)
16:05 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:10 «Была любовь» Т/с (16+)
17:05 «Прости меня, мама» Т/с (12+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Принц Сибири» Т/с (12+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:00 «Была любовь» Т/с (16+)
21:50 Концерт Л. Агутина и А. Варум (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Новогодний калейдоскоп» Концерт (12+)
01:35 «Золушка 80» Т/с (12+)
05:35 Праздничный концерт (12+)
06:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
07:00 «Путь паломника» (12+)
07:25 «Дом дружбы» (12+)
07:40 «Народное признание» (12+)
07:55 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
08:10 «Удачные заметки» (12+)
08:25 «Доска объявлений» (12+)
08:30 «Медицинская правда» (12+)
09:00 «Мультимир» (6+)
09:30 «Снежные приключения Солана и Людвига» Х/ф (0+)
10:55 «Доска объявлений» (12+)
11:00 «Барышня и кулинар. Зимний обед» (12+)
11:30 «Узник замка Иф» Х/ф (16+)
14:30 «Трава под снегом» Т/с (12+)
18:00 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:00 «Точки над i» (12+)
19:45 «Сохраняйте чек» (12+)
20:00 «История любви или новогодний розыгрыш» Х/ф (16+)
21:35 «Джентльмены, удачи!» Х/ф (16+)
23:25 «Джентльмены удачи. 40 лет спустя» Д/ф (16+)
00:10 «Новогодний калейдоскоп» Концерт
01:10 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
02:00 «Джейн Эйр» Х/ф (12+)
04:00 «Вьюга» Х/ф (12+)
05:30 «Дедушка в подарок» Х/ф (16+)
06:55 «Доска объявлений» (12+)