^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 63.23
73.72
16+
25 июня

Телепрограмма

Время Программа
06:00 "Сохраняйте чек" 12+
06:15 "Точки над i" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска объявлений" 12+
09:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
09:25 "Мультимир" 6+
10:00 "Основной элемент" Д/с 12+
10:30 "Доска объявлений" 12+
10:35 "Нет чужой земли" Х/ф 12+
12:05 "Амазонки" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
14:05 "Доска объявлений" 12+
14:10 "Точки над i" 12+
14:50 "Сохраняйте чек" 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Доска объявлений" 12+
15:10 "Чужие крылья" Т/с 16+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
17:05 "Бездна" Т/с 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:10 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
18:30 "Земля территория загадок" Д/с 12+
19:05 "А зори здесь тихие" Т/с 12+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Школа здоровья" 12+
21:20 "Народное признание" 12+
21:30 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
22:20 "Бездна" Т/с 16+
23:10 "В темноте" Д/ф 12+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Жена художника" Х/ф 16+
02:20 "Десять самых" Д/с 16+
03:15 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
03:35 "Земля территория загадок" Д/с 12+
04:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
05:00 "Амазонки" Т/с 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 "Новости губернии" 12+
06:05 "Бой за берег" Д/ф 12+
06:35 "Школа здоровья" 16+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска объявлений" 12+
09:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
09:25 "Мультимир" 6+
10:00 "Основной элемент" Д/с 12+
10:30 "Доска объявлений" 12+
10:35 "Нет чужой земли" Х/ф 12+
12:05 "Амазонки" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
13:55 "Доска объявлений" 12+
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
14:20 "Школа здоровья" 16+
14:35 "Доска объявлений" 12+
14:40 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Доска объявлений" 12+
15:10 "Чужие крылья" Т/с 16+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
17:05 "Бездна" Т/с 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:15 "Открытый урок" 12+
18:25 "Рыбацкое счастье" 12+
18:35 "Удачные заметки" 12+
18:55 "Доска объявлений" 12+
19:05 "А зори здесь тихие" Т/с 12+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Территория Тольятти" 12+
21:20 "Сохраняйте чек" 12+
21:30 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
22:20 "Бездна" Т/с 16+
23:10 "Добыча. Янтарь" Д/ф 12+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Проклятая волна" Х/ф 16+
02:25 "В темноте" Д/ф 12+
03:20 "Морской дозор" Д/ф 12+
04:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
05:00 "Амазонки" Т/с 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 "Новости губернии" 12+
06:05 "Рыбацкое счастье" 12+
06:15 "Удачные заметки" 16+
06:35 "Территория Тольятти" 12+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска Объявлений" 12+
09:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
09:25 "Мультимир" 6+
09:55 "Основной элемент" Д/с 12+
10:25 "Доска объявлений" 12+
10:30 "Во бору брусника" Х/ф 16+
12:05 "Амазонки" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
13:55 "Доска объявлений" 12+
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
14:20 "Территория Тольятти" 12+
14:35 "Открытый урок" 12+
14:50 "Рыбацкое счастье" 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Доска объявлений" 12+
15:10 "Чужие крылья" Т/с 16+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
17:05 "Бездна" Т/с 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:15 "Агрокурьер" 12+
18:25 "Дом дружбы" 12+
18:40 "F1 12+
18:55 "Доска объявлений" 12+
19:05 "А зори здесь тихие" Т/с 12+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 "Ток-шоу"О чем говорят" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Территория успеха" 12+
21:15 "Спорткласс" 12+
21:30 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
22:20 "Бездна" Т/с 16+
23:10 "Воздух" Д/ф 12+
23:35 "Северная Фифаида" Д/ф 12+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Безответная любовь" Х/ф 16+
02:20 "Валаамский монастырь" Д/ф 12+
02:50 "Человек и пароход" Д/ф 12+
03:20 "Летающие дети" Д/ф 12+
03:50 "Миллион вопросов о природе" Д/с 12+
04:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
05:00 "Амазонки" Т/с 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 "Новости губернии" 12+
06:05 "Дом дружбы" 12+
06:25 "Агрокурьер" 12+
06:35 "Территория успеха" 12+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска объявлений" 12+
09:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
09:25 "Мультимир" 6+
09:55 "Основной элемент" Д/с 12+
10:25 "Доска объявлений" 12+
10:30 "Во бору брусника" Х/ф 16+
12:05 "Амазонки" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
13:55 "Доска объявлений" 12+
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
14:25 "Агрокурьер" 12+
14:35 "F1" 12+
14:45 "Дом дружбы" 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Пять чисел, которые изменили мир" Д/ф 12+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
17:05 "Бездна" Т/с 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:10 "Легенды Крыма" Д/с 12+
19:05 "А зори здесь тихие" Т/с 12+
20:05 "Хорошие новости Волжского района" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Дачные советы" 12+
21:30 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
22:20 "Русский крест" Т/с 16+
23:10 "Убить дважды" Т/с 16+
00:00 "Новости губернии" 12+
00:30 "Суперстар" Х/ф 12+
02:25 "Просто Саша" Х/ф 12+
03:35 "С любовью из ада" Х/ф 16+
05:00 "Доктор И" 16+
05:55 "Доска объявлений" 12+
Время Программа
06:00 "Новости губернии" 12+
06:05 "Хорошие новости Волжского района" 12+
06:30 "Доска Объявлений" 12+
06:35 "Агрокурьер" 12+
06:45 "F1" 12+
07:00 "Утро губернии" 12+
09:05 "Доска Объявлений" 12+
09:10 «Дачные советы» 12+
09:30 "Мультимир" 6+
09:50 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
10:20 "Доска Объявлений" 12+
10:25 "Кое-что из губернской жизни" Х/ф 12+
12:05 "Амазонки" Т/с 16+
13:00 "Новости губернии" 12+
13:05 "Катина любовь 2" Т/с 16+
14:05 "Хорошие новости Волжского района" 12+
14:20 "Спорткласс" 12+
14:35 "Территория успеха" 12+
14:50 "Актуальное интервью" 12+
15:00 "Новости губернии" 12+
15:05 "Пять чисел, которые изменили мир" Д/ф 12+
16:05 "Доска объявлений" 12+
16:10 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
17:05 "Шутки большого человека. Е. Моргунов" Д/ф 16+
18:00 "Новости губернии" 12+
18:15 "Актуальное интервью" 12+
18:30 "Товарищ солдат" 12+
18:45 "Народное признание" 12+
19:05 "А. Пахмутова. Светит незнакомая звезда" Д/ф 12+
20:05 "Доска объявлений" 12+
20:10 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
20:30 "Новости губернии" 12+
21:05 "Шесть рукопожатий" 12+
21:30 "Саша добрый, Саша злой" Т/с 12+
22:20 "Русский крест" Т/с 16+
23:10 "Убить дважды" Т/с 16+
00:00 "Новости губении" 12+
00:30 "Одиссея" Х/ф 16+
02:40 "Хиросима. Нагасаки. Рассекречено" Д/ф 16+
03:10 "Неразгаданный Байкал" Д/ф 16+
03:40 "Последнее королевство" Т/с 16+
04:40 "Русский крест" Т/с 16+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
Время Программа
07:00 "Путь паломника" 12+
07:25 "Открытый урок" 12+
07:40 Ток-шоу "О чем говорят" 12+
07:55 "Доска объявлений" 12+
08:00 "Дом дружбы" 12+
08:15 "F1" 12+
08:25 "Доска объявлений" 12+
08:30 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
09:05 "Удачные заметки" 12+
09:20 "Вторая тайна озера Лох-Несс" Х/ф 6+
10:55 "Доска объявлений" 12+
11:05 "Путь паломника" 12+
11:25 "Школа здоровья" 16+
11:40 "Ручная работа" 12+
12:00 "Губернатор" Х/ф 12+
13:15 "Казачья застава" Х/ф 12+
14:40 "Доска объявлений" 12+
14:45 "Подводные камни" Х/ф 16+
16:30 "А зори здесь тихие" Т/с 12+
18:10 "Личный номер" Х/ф 12+
20:05 "Маленький человек" Концерт Земфиры 16+
22:10 "Очкарик" Х/ф 16+
23:45 "Ромео и Джульетта" Х/ф 12+
01:30 "Последнее королевство" Т/с 16+
02:35 "Легенды Крыма" Д/с 12+
03:15 "Катина любовь 2" Т/с 16+
05:05 "Амазонки" Т/с 16+
06:55 "Доска Объявлений" 12+
Время Программа
07:00 "Путь паломника" 12+
07:25 "Агрокурьер" 12+
07:30 "Рыбацкое счастье" 12+
07:40 "Спорткласс" 12+
07:55 "Доска Объявлений" 12+
08:00 "Гуляем по Самаре" 12+
08:25 "Доска Объявлений" 12+
08:30 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
09:00 "Мультимир" 6+
09:25 "Почтальон Пэт" Х/ф 6+
10:55 "Доска Объявлений" 12+
11:00 "Удачные заметки" 12+
11:20 "Доктор И" 16+
12:15 "Просто Саша" Х/ф 12+
13:30 "Шутки большого человека. Е. Моргунов" Д/ф 16+
14:25 "Не сошлись характерами" Х/ф 12+
15:35 "Доска Объявлений" 12+
15:40 "А. Пахмутова. Светит незнакомая звезда" Д/ф 12+
16:40 "ДОстояние РЕспублики. Песни А. Пахмутовой и Н. Добронравова" 12+
18:55 "Доска Объявлений" 12+
19:00 "Точки над i" 12+
19:45 "Сохраняйте чек" 12+
20:00 "Давно не виделись" Концертная программа 16+
21:40 "Орбита 9" Премьера х/ф 16+
23:20 "Шпильки 3" Х/ф 16+
01:00 "Последнее королевство" Т/с 16+
02:05 "С любовью из ада" Х/ф 16+
03:40 "Квартал" Х/ф 16+
04:10 "Губернатор" Х/ф 12+
05:25 "В мире животных с Н. Дроздовым" Д/с 12+
05:55 "Доска Объявлений" 12+