^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 62.44
73.34
16+
20 июля

Наша команда

Руководство

Юрий Николаевич Проничев

Директор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять441

Елена Евгеньевна Дьякова

Заместитель директора ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять406

Татьяна Ивановна Прокопавичене

Главный редактор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять491

Татьяна Олеговна Потоцкая

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять484

Александр Сергеевич Кобыльсков

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять265

Режиссеры

Лариса Силантьева

Режиссер программы "Утро губернии"
Дай пять107

Журналисты

Мария Акимова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять326

Алена Алешина

Ведущая программы "Время инноваций"
Дай пять384

Анна Архипова

Шеф-редактор, ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять86

Александра Байдачная

Ведущая программы "Утро губернии"
Дай пять175

Марина Баркова

Корреспондент и ведущая программы "Удачные заметки"
Дай пять205

Леонид Ваксин

Ведущий программы "О чем говорят"
Дай пять201

Лилия Валеева

Ведущая программы "Школа здоровья", "Дом дружбы"
Дай пять740

Алёна Власова

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять129

Алла Волынкина

Шеф-редактор программы "Утро губернии"
Дай пять209

Анастасия Зубарева

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять230

Александр Кондратьев

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять191

Сергей Павлов

Ведущий программы "Агрокурьер"
Дай пять308

Ольга Павловская

Ведущая программы "Точки над i"
Дай пять209

Виталий Портнов

Шеф-редактор, Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять241

Татьяна Пудова

Ведущая программ "С Дядей Степой - мы друзья", "Неограниченные возможности"
Дай пять59

Татьяна Уланова

Ведущая программы "Ручная работа"
Дай пять377

Георгий Фёдоров

Ведущий программы "Новости губернии"
Дай пять69

Лина Шахова

Ведущая программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять222

Елена Шишкина

Ведущая программы "Место встречи"
Дай пять111

Самарское губернское радио

Ирина Архипова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять91

Данила Бессонов

Ведущий эфира
Дай пять68

Екатерина Богомолова

Ведущая эфира
Дай пять68

Юрий Медведев

Шеф-редактор "Самарского губернского радио"
Дай пять76

Константин Янчилин

Ведущий эфира
Дай пять129

Продюсеры

Ксения Никишина

Продюсер программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять30

Служба маркетинга и рекламы

Аксана Косенко

Заместитель начальника службы маркетинга и рекламы по радиовещанию
Дай пять79

Марина Нефедова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять461

Юлия Стародубцева

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять190

Галина Тюкавкина

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять477

Представительство ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г.Тольятти

Андрей Набиев

Руководитель представительства ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г. Тольятти
Дай пять51